|
Каково назначение STARTUP.A51?
|
|
| Root | Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:18 | Сообщение # 1 |
|
Магистр-выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
| Каково назначение STARTUP.A51?
|
| |
|
|
| Root | Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:18 | Сообщение # 2 |
|
Магистр-выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
| STARTUP.A51 необходим для инициализации после рестарта процессора
|
| |
|
|