|
Зачем нужен EEPROM в SDK1.1?
|
|
| Root | Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:25 | Сообщение # 1 |
|
Магистр-выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
| Зачем нужен EEPROM в SDK1.1?
|
| |
|
|
| Root | Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:25 | Сообщение # 2 |
|
Магистр-выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 207
Статус: Offline
| Для хранения пользовательских программ и данных
|
| |
|
|